Скажите пожалуйста, выплачивается ли компенсация за не отгулянный отпуск при увольнении?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, выплачивается ли компенсация за не отгулянный отпуск при увольнении?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно выплачиваются.

выплачивается согласно ТК

Компенсация за отпуск выплачивается работнику в последний день работы, равно как заработная плата.

Надежда!

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ).