Возможно ли через суд выкупить мою долю квартиры, если остальные собственники отказываются?

• г. Самара

Мне по наследству досталась 1/20 доли в квартире. Могу ли я заставить через суд выкупить мою долю остальных собственников жилья. Если они отказываться у меня её выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, а они вас могут попробовать по кадастру да!

Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.