Необходима ли прописка ребёнка в городе, если он живет в деревне, которая входит в тот же район, что и город?

• г. Саратов

Хочу ребёнка отдать в дет сад, живём мы в деревне и прописан он тоже в деревне, переезжаем в город жить дом свой приписана моя мама район тот же.обязательна ли нужна прописка ребёнка в городе если деревня и город один район?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, скорее всего понадобится, так как дет.сады разделены не только по районам но и внутри района. Вам нужно в департамент образования обратиться.