Как будет выплачиваться пенсия после прохождения МСЭ и предоставления документов в пенсионный фонд?

• г. Уфа

У меня инвалидность 2 группы. Группу дали на 1 год. Срок выходит 1 августа. Сейчас прошел повторно комиссию. МСЭ назначили на середину августа. Подскажите, как мне пенсию выплачивать будут? После того как я пройду МСЭ и предоставлю документы в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.После прохождения МСЭ и предоставления документов.