Как преодолеть трудности при разводе без детей и общего имущества?

• г. Иркутск

Прошу помочь в одном вопросе: моя подруга хочет развестись с мужем. Детей у них нет, общего имущества тоже нет. Но муж не дает развод. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если супруг не согласен на развод-Ваша подруга должна обратиться с исковым заявлением в мировой суд с требованием о разводе.

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о расторжении брака.