Незаконное проникновение и кража в социальной комнате общежития - как доказать наличие украденных вещей и привлечь правоохранительные органы

• г. Воронеж

У нас был заключен договор социального найма это комната в общаге, на данный момент был произведено незаконное проникновение в нашу комнату со взломом и заменой двери и еще кражей на 230 тыс, как доказать о наличии этих вещей в комнате, полицию вызвали, заявление написали.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания, чеки с покупки этих вещей и возможно у вас остались фотографии из вашей комнаты на которые попали пропавшие вещи. Если это украшения, то так же можно поискать фотографии.