Многодетным семьям необходимо предоставить законную компенсацию в форме земли, денежных средств или квартиры - подробности и отсутствие информации от юристов

• г. Владивосток

Мне нужен закон о компенсации, многодетным семьям, за землю деньгами или квартирой. Нужна статья и подробно. У нас юрист ничего мне не сказал и не нашла закон.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление земли на основании Закона №837-КЗ "О предоставлении земли многодетным семьям в Приморском крае".

Компенсация деньгами или квартирой не предусмотрена. Исключение - рождение тройни.