Мой знакомый обвиняется в пособничеству в разбое он признает тот факт что когда его спрашивали мнимые друзья с

• г. Моздок

Мой знакомый обвиняется в пособничеству в разбое он признает тот факт что когда его спрашивали мнимые друзья с которыми он выпивал то он рассказывал что его напарник ездит в командировки с большой сумой денег через некоторое время он показал где живет напарник но о том что его друзья совершат разбой у него и в мыслях не было и он до последнего не знал кто совершил разбой и что это могли сделать его друзья. Телесные повреждения не нанесены просто похищена крупная сумма денег подскажите как ему защищаться как доказать что он не знал и догадывался о том что замышляют его друзья и что ему грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас поможет только профессиональный адвокат, так как из Вашего вопроса не понятно, что относительно роли Вашего знакомого в этой истории говорят его подельники и, собственно, что он сам успел сообщить следствию. Срочно нанимайте адвоката.