Приобретение автомобиля на территории РФ гражданином РБ - необходимые документы и требования на границе

• г. Москва

Я гражданин рб хочу приобрести автомобиль находящийся в РФ по доверенности. Какие нужны документы чтобы его приобрести и какие требования нужны на границе?

Ответы на вопрос (1):

Документы обычные. А на границе надо таможенную пошлину оплатить