Вопрос - Можно ли без паспорта и только с справкой из УФМС поехать на поезде вместе с гражданским мужем, оформляющим РВП из Таджикистана?

• г. Салехард

Мой гражданский муж гражданин таджикистана, он оформляет РВП и скоро ему нужно сдать паспорт, может ли он поехать на поезде со мной без паспорта со справкой из УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможет.