Спор с страховой компанией - кто должен оповестить банк о страховом возмещении после гибели автомобиля?

• г. Иркутск

Спор со страховой компанией. Автомобиль погиб. В полисе значится, что банк является получателем страхового возмещения. Страховая банку деньги не перечисляет, мотивируя это тем, что банк на их письма не отвечает и не предоставляет реквизиты для перечисления. Я требую перечислить на мои реквизиты в другом банке, они отказывают. Страховая компания меня отправляет в банк. Кто обязан оповестить банк: я или страховая? Прошел год после страхового случая.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор там все прописано.