Правомерность снятия водителя с машины и привлечения к восстановлению

• г. Ярославль

Работаю на государственном авто предприятии, имеет ли право начальник снять меня с машины, и заставить восстанавливать сломаный автомобиль? Я устроен водителем.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то водитель должен водить автомобиль и заниматься мелким техническим обслуживанием но ни как не заниматься восстановлением автомобиля, читайте свой договор и свои функциональные обязанности.