Мужа подозревают в сбыте наркотиков - как поступить? Факторы - дети, отпуск по уходу

• г. Пермь

Очень прошу вас помочь! Моего мужа вчера задержали по подозрению в сбыте наркотических в-в (курительные смеси), при обыске у него ничего не было найдено, на него показал его друг, у которого тоже был обыск и тоже ничего не изъято! Сотрудники контроля на допросе утверждали, что у них имеется запись телефонного разговора о покупке и передаче, а также заснят факт продажи пакетика вещества третьему лицу моим мужем (что именно за записи неизвестно). Мужу предложили сдать человека, у которого он покупал вещества! Также сотрудники говорят, что знают где муж покупал, кому передавал, в результате слежки! О наличии других доказательств мне неизвестно, как поступить в данной ситуации? Признать или не признать факт преступления?

У нас двое детей 4,5 года и 4 месяца, муж единственный кормилец, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Ну а что Вы сюда то пишите??? Бегите адвоката нанимайте, пока лишнего Ваш муж не наговорил, за сбыт в основном лишение свободы

Пусть сдает сбытчика,но если у него не нашли ничего пойдет свидетелем.