Как снять автомобиль с учета после продажи без процедуры вступления в наследство

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая: владелец автомобиля умер, наследники не вступали в наследство по данному автомобилю, владели им фактически, но не пользовались. Машина была продана. Как теперь снять ее с учета, не проходя процедуру вступления в наследство (тем более, что пресекательный срок уже истек)?

Ответы на вопрос (1):

(тем более, что пресекательный срок уже истек)?

О! Какие Вы термины знаете ("пресекательный")))!!!

Судя по всему, Вы основательно подготовлены в юридическом отношении. Думаю, Вам не составит особого труда "провернуть" эту проблему через суд.