Скажите пожалуйста как я могу узнать срок запрет?

• г. Кишинёв

Ответы на вопрос (8):

В Москве можно узнать в отделении ФМС по адресу : ул. Усачева, 62

Можете узнать. Для этого нужно знать, каким органом был наложен запрет и обращаться непосредственно туда для получения данной информации.

В данном случае следует обращаться в главное управление по вопросам миграции ГУ МВД по Московской области для выяснения оснований запрета на въезд в Россию.

Здравствуйте. На данном сайте Вы не сможете узнать срок запрета. По судебной практике он составляет обычно 5 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Сестре не может выехать в Москву в аэропорту сказали что запрет в московский область

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в отдел по миграционным вопросам и получить документ, на основании которого был наложен запрет. Без этого документа пока не о чем говорить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Алина!

1) Вам потребуется доверенность от сестры, чтобы представлять ее интересы.

2) Запрет скорее всего имеется на въезд на территорию РФ. С доверенностью Вам следует обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции, чтобы получить разъяснения по данному вопросу.

Здравствуйте. Запрет не может быть на конкретную область. Если запрет на пребывание в России, то он распространяется на всю Россию.