Нас (муниципальное учреждение) подвергают проверке Учредителем - нужно ли проводить другую проверку, если предыдущая не завершена?

• г. Екатеринбург

Нас (муниципальное учреждение) проверяет Учредитель. При этом предыдущая проверка, срок которой истек 31 марта до сих пор не закрыта. Не представлен акт проверки, не оформлены разногласия. Может в этом случае, учредитель инициировать и проводить другую проверку, частично рассматриваемые вопросы предыдущей проверки, при том, что ранее начатая не завершена?

Ответы на вопрос (1):

Учредитель может Вас проверять столько раз, сколько решит необходимым, и таким образом, как сам захочет.