Посоветуйте как мне быть, вроде на своей земле забор ломал, не знаю что предпринять.

• г. Калуга

У меня такой вопрос?

Прихожу на содовый участок (находиться в собственности) а там забор перегорадил пол участка (соседи решили что у них мало земли) я в горечах его и сломал, они вызвали мелицию и написали заявления.

Посоветуйте как мне быть, вроде на своей земле забор ломал, не знаю что предпринять. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Алексей! Все зависит от того, как ломали забор. Если к примеру, не кидались на соседей с топором - то опасаться нечего.

С уважением Владимир.