Водительские права не лишили, прошло два месяца без вызова. Через три месяца уже не смогут лишить? Суда не было.

• г. Новосибирск

День дрбрый. Такая ситуация, лишили водительских прав. . сдал анализы, прошло два месяца не куда не вызывают с правами все еормально, не лишен. Слыхал что если в течении трёх месяцев не лишают.. то больше и не смогут лишить, так это или нет? Суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Слыхал что если в течении трёх месяцев не лишают.. то больше и не смогут лишить, так это или нет?

Нет, это не так.