Какие документы я могу запросить для подтверждения передачи моего долга коллекторскому агентству?

• г. Краснодар

Мне пришло уведомление по почте, что мфо передала мой долг коллекторскому агентству. Какие документы я могу потребовать для подтверждения передачи долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Этого уведомления достаточно.

официальное уведомдение от МФО с печатью об уступке долга с указанием номера договора и суммы уступки...

Вы вправе потребовать договор уступки права требования, заключенный между МФО и коллекторской организацией