Возможность отметки в полиции по месту фактического проживания для лиц на административном надзоре
• г. Екатеринбург
Имеет ли право человек находящийся под административным надзором отмечаться в полиции по месту фактического проживания, а не по месту прописки?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Нет, только по месту жительства, а это место постоянной регистрации.
Спросить20.07.2016, 14:24,
г. Екатеринбург
Лучше вам поменять прописку. Успехов!