Как разорвать семейные отношения для получения справки о составе семьи без упоминания отчима?

• г. Уфа

Хотим с мужем подать документы на улучшение жил. условий. Администрация требует все возможные документы на членов семьи, указанных в справке о составе семьи. С отчимом отношений не поддерживаю, но требуют и его документы, потому что он член семьи. Найти его не представляется возможным. Как разорвать семейные отношения и получить справку без записи о нем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как разорвать семейные отношения и получить справку без записи о нем?

никак.

На всех членов семьи, указанных в справке, нужно предоставлять сведения о доходах.

Как вариант, можете признать себя и мужа отдельной семьей в судебном порядке.