Сроки перерасчета и возврата денег на вычет налога на работе с учетом трех детей достаточно долгие

• г. Казань

Через какое время должны сделать перерасчет и вернуть деньги на вычет налога на работе. У меня трое детей, сдала документы в середине мая, а возврата до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен вернуть вычет при выплате следующей зарплаты после подачи заявления.