Отель требует оплатить разбитую кабинку после травмы во время принятия душа

• г. Москва

Принимала душ в отеле. Открывая дверь кабинки она разбилась и рассыпалась осколками. С меня требуют полную стоимость кабинки.

Я не согласна я не виновата. Я ее не била а открыла. И я пострадала от осколков.

Ответы на вопрос (2):

Зафиксируйте в травмпункте телесные повреждения и подайте встречную претензию.

Доброй ночи, скажите пожалуйста как решился у вас вопрос?Сейчас произошла такая же ситуация, со мной.