Двусмысленность судебной практики - кому обратиться по поводу противоречащих решений ВС РФ искового дела об ежемесячной денежной компенсации?

• г. Махачкала

Судился в вс рф по 45-фз о защите судей контролирующих и правоохранительных органов. Инвалид 2 гр военная травма суд первой инстанции в мою пользу о назначении мне ежемесячной денежной компенсации остальные против в 2013 г отказ мотивирован отсутствием принятия решения о предоставлении гос защиты аналогичное дело решение вс рф иск удовлетворить отсутствие решения о предоставлении гос защиты не может служить отказом т.к в законе определены иные способы для отказа. Т.е два решения вс рф одно отказать-мое. другое вынесено позже удовлетворить куда обращаться по поводу двух решений т.е нет единообразия судебной практике.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас уже было вынесено постановление ВС РФ, то обжаловать можно только в ЕСПЧ. А относительно единообразия судебной практики это не к нашей судебной системе.