Как подать повторный иск для расчета денег за жилую площадь в городе, где не предоставляют жилье определенной категории?

• г. Саратов

Вот у меня на руках судебное решение о предоставлении жилой площади. А в городе у нас сказали что для точкой категории жильё не строят. Могу ли я подать повторный иск чтобы рассчитали денежные средства с учётом квадратного метра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебное решение обязано быть исполнено. Пришлите мне скан решения, помогу чем смогу.