Разрешение видеосъемки в страховых компаниях - зафиксировать нарушения по ОСАГО согласно закону и статье

• г. Краснодар

Разрешена видео сьемка в страховых компаниях. Для фиксации возможных нарушений по ОСАГО. И на какий закон и статью можно сослаться. Если страховая компанич начнет возмущаться по вопросу видео фиксации.

Ответы на вопрос (1):

Разрешена, это общественное место. Результаты отказа в выдаче полиса ОСАГО направляйте в РСА и ЦБ РФ