Как подать иск и решить вопрос с пребыванием мужа-алкоголика в собственности детей - решения и последствия

• г. Санкт-Петербург

Какой иск надо подать. Развожусь с мужем-алкоголиком (не работает, берет кредиты и т.п.) Живем впятером (с 3 детьми) в однокомнатной квартире. Квартира в собственности детей. Прописана-только я. Жить невозможно! Что надо написать в иске чтобы муж жил по своему адресу прописки и собственности в другой квартире, а не с нами и не имел права у нас хулиганить. Обязательно ли привлекать органы опеки? Добровольно он не уйдет-хочет чтобы я его обеспечивала, платила за него кредиты на алкоголь и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала расторгайте брак, а затем ставьте вопрос о выселении в судебном порядке