Как защититься от агрессивной соседки с временной регистрацией в общежитии?

• г. Волгоград

У меня приватизированная комната в общежитии. Рядом живет соседка с временной регистрацией (когда то ей должны дать квартиру). Ей под 80 лет, но она постоянно обзывается, разговаривает только матом и на повышенных тонах. На общую кухню выйти невозможно. Мы с соседкой ходили в администрацию и написали на нее по 4 заявления. На нас никак не реагируют, говорят терпите. На каком основании я должна это терпеть? И в какую инстанцию по закону мне обратиться, чтобы меня оградили от нападок этой соседки? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Запишите мат на диктофон, обратитесь в суд с заявлением о привлечении соседки за оскорбление. Обратитесь к юристу, Вам помогут грамотно составить заявление в суд. Полагаю после суда соседка присмиреет.

Обращайтесь к местному участковому.