Наследование по праву представления - о праве наследования внуков в случае смерти отца и возможности спора супруга

• г. Ханты-Мансийск

Обращайтесь к нотариусу по месту жительства бабушки--в случае смерти отца только внуки имеют право на наследство по праву представления.

Дополнительный вопрос По сыну я понял а имеет ли право оспорить наследство супруга сына если сын не желает оспаривать или вступать в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Супруга не имеет права на наследственную долю