Необходимые документы для регистрации брака в московской тюрьме, где находится гражданский муж грузин, их достаточно ли паспортов

• г. Москва

У меня гражданский муж грузин сидит в московской тюрьме, какие нужны документы чтоб нас расписали, он разведён давно уже. достаточно ли нам паспортов, я прописана в Москве. Позвоните после 16:00 я на работе. Спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 26 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" при подаче совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить документы, удостоверяющие личности вступающих в брак, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.

Справку о семейном положении закажите в консульстве, если оно предоставляет подобные услуги.

Здравствуйте, да паспортов достаточно

напишите пожалуйста я прописана в 2 х комн. Кв.муниципальной с бывшей свекровью состоит на учёте в пнд которая, она запрещает мне вставлять замок в дверь моей комнаты так как ей надо ходить на балкон. От приватизации она отказывается, есть ли возможность как то разделить счета или выделить долю чтоб преватизировать свою часть в квартире. Что можно сделать чтоб приватизировать комнату, очень хочется продать и купить отдельно от неё комнату.nadja.antonova.75@mail.ru /Надежда г.Москва.

да можно разделить счета и приватизировать свою долю, а также в последствии и продать