Наказание для мужчины, совершившего преступления по статье 159 часть 1 и 2 УК РФ при отсутствии регистрации и являющегося гражданином другой страны

• г. Старобешево

Скажите какое могут дать наказание если муж идет по трем эпизодам: один по статье 159 ч 1 и лва эпизода по статье 159 ч 2. Он гражданин другой страны. Регистрации нет. Вину признал. Имеет 8 детей. Взял по особому порядку.

Ответы на вопрос (1):

Елена, суд выносит приговор и определяет наказание.По части 2 ст.. 159 либо исправительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до пяти лет.По ч.1 ст 159 либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Зависит от многих факторов в том числе обстоятельств смягчающих вину и того как будут считать совокупность преступлений