Формирование договоров с УК в много квартирном доме - что делать в случае отсутствия администрации и жильцов соцнайма?

• г. Саратов

Квартира муниципальная, проведено собрание собственников о несущестувующих услугах в много квартирном доме, утвердили перечень услуг по содержанию и ремонт жилья, УК не было, и администрации района тоже не было. Тариф, который утвердили собственники должны заключить договор с УК, а квартиры, которые в найме, представители администрации не было. Что делать? Без присутствия администрации, жильцы соцнайма также должны заключить договора? Ведь тариф одинаков как для собственников так и соцнайма?

Ответы на вопрос (6):

Здравсвуйте!

Нет, за Вас договора управления заключит администрация, вы как наниматель должны будите лишь платить, как и указано в договоре найма.