Нарушение банковской тайны - разглашение информации третьим лицам и возможные последствия для банка и жалобы на компенсацию

• г. Вологда

Разглашение банковской тайны.

Банк разглашает информацию третьим лицам

Мне пришли на трёх листа от банка полной информации обо мне какой кредит сколько должен Ф.И.О, счёт паспортные данные, в мою дверь почтовый ящик и на работу в открытой форме не в конверте с которой мог ознакомиться любой. Я с фотографировал их и отправил ЦБ и генпрокуратуру. Что будет банку и могу рассчитывать на компенсацию и какую.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от ответов из прокуратуры и ЦБ