Выплаты на улучшение жилья для ветерана боевых действий - сколько лет ожидания?

• г. Набережные Челны

Мой муж служил в чечне. Он ветеран боевых действий. В этом году вышло постановление выдать 485000 рублей на улучшение жилья. Сколько лет нам придется ждать.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащим, проходившим службу на территории Северо-Кавказского региона и своевременно не получившим денежное довольствие за участие в контртеррористических операциях, следует обращаться по вопросу розыска вкладов в полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации «Красноармейское» по адресу: 107016

г. Москва, ул. Неглинная, д. 12. Тел.: (495) 598-79-93, 596-30-39.

Будте добры укажите наименование постановления которое вышло. Только в этом случае я смогу узнать в какой срок оно исполнится.

С уважением Михаил. Тел. для справок 8(909)306-91-76