Протекают потолки на 5-м этаже дома, но управляющая компания не реагирует - что делать?

• г. Москва

Не однократно обращаюсь в управляющую компанию, протекают потолки, 5-й этаж пятиэтажного дома. На все заявления никакой реакции, приходят смотреть, говорят застарелые пятна, когда все высыхает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию УК, делайте независимую экспертизу, обращайтесь в суд.

Андрей, направьте жалобу в жилищную инспекцию, приложите доказательства бездействия УК.