Как взыскать алименты на ребенка с бывшего мужа, занимающегося не законной предпринимательской деятельностью, при наличии исполнительного листа у пристава?

• г. Кострома

Как взыскать алименты на ребенка с бывшего мужа если он занимается не законной предпринимательской деятельностью. Исполнительный лист находится у пристава. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! взысканием должен заниматься пристав