Проблемы с оформлением лицевого счета - какие документы и справки необходимы и куда их предоставить?

• г. Евпатория

Я и сестра инвалиды детства. Жили с родителями в приватизированной (на 4)квартире. Лицевой счет оформлен на отца. Родителей уже нет. Мы не успели в установленные сроки переоформить документы. Юрист нам оформил,, Заявление о восстановлении пропущенного срока принятия наследства и установления факта принятия наследства., Восстанавливать будут через суд. Как оформить лицевой счет? Какие надо документы, справки? Куда их предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Наталия!

Обратитесь для начала к нотариусу.

В данном случае Вам для начала необходимо вступить в наследство и оформить право собственности на наследственное имущество.