Как разрешить проблему с бывшим родителем, который не участвует в воспитании и насилие?

• г. Павлоград

Я хочу решить бывшего родительских прав расписаны не были ребёнку год и 2 мес, в воспитание не участвует не как не помогает не живём вместе 7 мес, в последние время совместной жизни не однократно поднимал руку на меня и грудного ребёнка, но и на алименты я не подорвала, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Настя!

лишение родительских прав происходит в суде при наличии веских оснований(алкоголизм,наркомания ,преступление против ребенка и т.д)

При необходимости могу проконсультировать у себя в офисе в Павлограде.

Добрый день Настя. Даже если вы его лишите родительских прав алименты он будет платить.Для лишения нужен серъозный повод,подтвержденный документально-алкоголизм,наркомания,совершение преступления против ребенка