В переплетении обстоятельств - аварийная ситуация, обгон по встречке и протокол ДПС

• г. Москва

Пересек сплошную аварийная ситуация пришлось уйти на сплошную через полтора км догоняют сотрудники дпс и говарят что я совершил обгон по встречке но не оставаться же мне на ней выписали протокол видео доказательтв нет.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно признавать действия инспекторов незаконными

Ждите повестки из суда, если протокол составлен по данной чтатье впервые - назначат штраф 5000 руб.