Можно ли подать заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности за нанесение тяжкого вреда здоровью?

• г. Щелково

Можно ли подать заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности за нанесение тяжкого вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Можно, только не в прокуратуру, а в Следственный комитет РФ.