Как правильно оформить возврат НДФЛ с покупки квартиры, если супруг является плательщиком НДФЛ

• г. Великий Новгород

Я купила квартиру по ипотеке год назад, будучи незамужем. Возврат НДФЛ сделать не могу, т.к не являюсь плательщиком НДФЛ. Недавно я вышла замуж и мы платим с мужем ипотеку и проценты по ипотеке вместе. Собственником квартиры являюсь я. Подскажите пожалуйста, как нужно поступить, чтобы муж смог возвращать НДФЛ с покупки данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже никак, квартира приобретена до брака.