«Несчастный случай на территории загородных коттеджей - сломанный шлагбаум вызвал проблемы»

• г. Москва

Заезжая на территорию загородных коттеджей я сломал шлагбаум стрелу, я встал перед шлагбаумом подождав когда он откроется, у меня с верху крыши авто лежали трубы, я тронулся и каким-то образом стрела зацепилась и сломалось стрела! Меня теперь мурыжат актом.

Ответы на вопрос (3):

вопрос то уточните ?

Здравствуйте, придется восстанавливать

В суде разберетесь.Акт это не процессуальный документ.Видимо охрана пугает.