Необходимость предоставления копии паспорта и свидетельства на квартиру управляющей компании

• г. Краснодар

Управляющая компания просить предоставить копию паспорта и свидетельства на квартиру законно ли это? и могу я им не представлять копию паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря для чего они у вас это просят, если они хотят просто посмотреть, то вправе не предоставлять