Раздел имущества в случае невыплаты кредитов бывшим супругом - можно ли использовать автосервис для погашения долгов?

• г. Иваново

У бывшего мужа кредиты не платит. Я там поручитель развелись пол года назад кредиторы присылают оповещения что я должна платить, могу ли я в случае чего подать на раздел имущества в счет погашения долгов т.к у него автосервис приобретенный во время нашего брака?

Ответы на вопрос (1):

Вы может подать на раздел имущества даже без "случая чего", но так же не забывайте, что раздел имущества, подразумевает так же и раздел обязательств.