Можно ли выкупить долю у сестры за материнский капитал не дожидаясь трех лет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, если не будете брать ипотечный кредит, нужно ждать, когда ребёнку исполнится три

Здравствуйте! Долю можно выкупить, если другая часть жилого помещения уже находится в Вашей собственности. Так как ребенку нет трех лет, то только через ипотеку.