Необходимо ли узаканивать эту перепланировку перед продажей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В паспорте на квартиру указана - самсовольная перепланировка - оборудован шкаф в коридоре, наружные ограницы объекта не изменились.

Необходимо ли узаканивать эту перепланировку перед продажей квартиры? Могут ли возникнуть проблеммы при регистрации договора в ГБР?

Ответы на вопрос (2):

вечер добрый!если наружные границы объекта не изменились то не надо ничего предпринимать так как метры совпадают!