Как обезопасить себя при сдаче части помещения сетевику в условиях отсутствия документов на собственность

• г. Москва

Мы ИП арендуем на протяжении 8 лет помещение у собственника помещения, т.е выступаем арендаторами. В настоящее время, в условиях кризиса, мы решили сдать часть помещения сетевику, который с удовольствием хочет снять. Но! Когда снимали сами помещение, не потребовали ни св-во на собст., БТИ (кадастр или тех паспорт) с эксплик. И дополнительно, мы не хотим, чтобы сетевик вышел на первое лицо у кого арендуем. Как правильно сделать? Какие док-ты можем не предоставлять сетевику, чтобы себя обезопасить? И какие наоборот предоставить. Можем ли слово субаренда в договоре не упоминать (собств помещения живет за границей).

Ответы на вопрос (1):

Без этих документов с Вами договор могу и не заключить. Да и смысла нет их скрывать. Информация о том кто собственник общедоступна. Они и так могут это узнать.