Предоставление справки по прописке

• г. Москва

Может ли МФЦ одного города отправить данные на МФЦ города где я прописана для того чтобы сделали загранник в родном городе?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами должны подать документы на выдачу Вам загранпаспорта по месту постоянной либо временной регистрации

Елена! Зарегистрируйтесь на сайте "Госуслуги" и направьте все документы в УФМС по месту регистрации электронной почтой. Подробное описание всего пакета документов и необходимые для заполнения бланки найдете там же, на сайте. Далее будете только отслеживать на сайте движение Вашего заявления. По телефону сможете согласовать с конкретным исполнителем (его данные укажут на сайте) все интересующие Вас вопросы. В назначенное время Вам придется съездить для получения ЗП.