Как переделать свидетельство о рождении ребенка без отца и установить отцовство?

• г. Москва

Добый вечер! У меня муж (гражданский) гражданин Грузии, сейчас ждет визу, для приезда в Россию (по приглашению). У нас родился сын в его отсутствие, если я сделаю свидетельство оо рождении без отца, мы потом сможем его переделать? И установить отцовство. Или свидетельство о рождении не переделывается, и я буду как мать одиночка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете--если обратитесь с отцом в ЗАГС.

Вам в любом случае придется устанавливать отцовство в судебном порядке.