Проблема с исчислением срока лишения ВУ после апелляции и отсутствия копии постановления

• г. Краснодар

28.04.2016 был лишен ВУ, подал апелляцию, 06.06.2016 был суд-без изменений, копию не дали. На просьбы выдать ссылаются что не готова, в гаи ВУ не принимают так как нет копии постановления. 06.07.2016 отправил заявление и ВУ в гаи. пока лежит на почте. С какого времени начнется исчисления срока лишения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С даты получения в/у сотрудниками ГАИ

Здравствуйте, с момента всиупления постановления в законную силу (если сдали ранее срок не пойдет) и в случае вступления - с момента сдачи в/у